Афиша-news
События
Места
Аквааэробика
«Олимп»вт, чт, сб08:00-08:45
пн, ср, пт18:00-18:45, 19:00-19:45
CLUB 108вт, чт, сб18:00-19:00, 20:00-21:00
пн, ср, пт20:00-21:00
SHENEM фитнес-клубвт, чт17:45, 18:45, 19:45
пн, ср, пт09:00, 10:00, 11:00, 15:00, 16:00, 18:00, 19:00, 20:00
сб14:00
Аэробика
SHENEM фитнес-клубср, пт20:00
вт, чт16:45
сб15:00
Бассейн
«Олимп»пн, ср, пт07:00-07:45, 08:00-08:45, 13:00-13:45, 14:00-14:45, 20:00-20:45, 21:00-21:45
вт, чт, сб07:00-07:45, 13:00-13:45, 14:00-14:45, 18:00-18:45, 19:00-19:45, 20:00-20:45
Дворец культуры ГГАУпн, вт, ср, чт, пт, сб08:00-09:00, 16:00-21:00
Бодибар
АСИК фитнес-центрпн13:00-14:00
ср, пт13:00-14:00
вт, пт12:00-13:00
Детская оздоровительная гимнастика
ADRENALINEвт, чт, сб16:00-17:00
Детский фитнес
SHENEM фитнес-клубпн, ср, пт15:00
Зумба
CLUB 108пн, ср, пт18:00-19:00, 20:00-21:00
SHENEM фитнес-клубпн, ср, пт16:00
Иога
Республиканский Дворец Молодежи "Электрон"пн, ср, пт20:00-21:30
BIS спортивный центрвт, чт, сб17:00
пн, ср, пт20:00
CLUB 108вт, чт, сб17:00-18:00
пн, ср, пт19:00-20:00
АСИК фитнес-центрпн, ср, пт08:00-10:00, 16:00-17:00, 19:00-21:00
сб08:00-10:00, 10:00-11:00, 11:00-12:00
вт, чт08:00-10:00, 15:00-16:00
вс10:00-11:00, 11:00-12:00, 19:00-21:00
Life фитнес центрпн13:00, 20:15
вт, ср, чт, пт, сб20:15
Иога Айенгара
ADRENALINEпн, ср, пт16:00-17:00, 17:00-18:00
Иогалатес
ADRENALINEвт, чт09:00-10:00
Life фитнес центрср13:00
Круговая тренировка
Life фитнес центрср10:00
Осетинские танцы
АСИК фитнес-центрпн, ср, пт18:00-19:00
Пауэр иога
Life фитнес центрпт13:00
Пилатес
BODY DANCE фитнес-клубвт18:00
АСИК фитнес-центрпн, пт11:00-12:00
Сила/Статика
BIS спортивный центрпн, ср, пт10:00, 17:00, 18:00, 19:00
вт, чт, сб18:00, 19:00, 20:00
BODY DANCE фитнес-клубчт, сб18:00
ср15:00, 17:00
пт09:30, 18:00, 20:00
пн16:00, 19:00
вт17:00, 19:00
Силовая
ADRENALINEпн, ср, пт13:00-14:00
BODY DANCE фитнес-клубср09:30, 18:00, 20:00
пт15:00, 16:00, 19:00
пн, сб17:00
чт16:00, 17:00
Life фитнес центрпн16:00, 19:15
сб16:00, 18:15
пт10:00
сб17:15
Силовой тренинг
ADRENALINEвт15:00-16:00
Степ
BODY DANCE фитнес-клубвт16:00
пт17:00
пн09:30, 15:00, 18:00
ср16:00, 19:00
АСИК фитнес-центрпн, пт11:00-12:00
ср12:00-13:00
вт, сб18:00-19:00, 19:00-20:00
чт12:00-13:00, 18:00-19:00, 19:00-20:00
Life фитнес центрвт16:00, 18:15
ср16:00, 19:15
пн10:00, 15:00, 17:15, 18:05
Степ-микс
АСИК фитнес-центрвт11:00-12:00
Стретчинг
АСИК фитнес-центрср10:00-11:00
Тай-бо
SHENEM фитнес-клубпн, ср, пт17:00
сб18:45
вт, чт20:00
Тренажерный зал
BIS спортивный центрпн, вт, ср, чт, пт, сб11:00-21:00
SHENEM фитнес-клубпн, вт, ср, чт, пт, сб7:30-21:30
МОНА ЛИЗА центр здоровья и красотыпн, вт, ср, чт, пт, сб12:00-21:00
Фитбол
АСИК фитнес-центрвт13:00-14:00
пн12:00-13:00
Фитнес
Республиканский Дворец Молодежи "Электрон"пн, вт, ср, чт, пт, сб10:00-21:00
ADRENALINEпн, ср, пт15:00-16:00
МОНА ЛИЗА центр здоровья и красотыпн, ср, пт13:00, 18:00, 19:30
Шейпинг
SHENEM фитнес-клубпн, ср, пт10:00, 13:00,18:30
сб11:30, 16:30
вт, чт11:30, 18:30
АСИК фитнес-центрвт10:00-11:00
чт10:00-11:00, 13:00-14:00